Кличко-Поветкин - реваншу быть?

16:37 11 октября 2013

Украинский боксер Владимир Кличко допустил возможность повторного матча с россиянином Александром Поветкиным, но на своей территории и не раньше 2014 года, пишет газета "Комсомольская правда".

"Если у Александра будет огромное желание взять этот матч-реванш, у меня будет огромное желание сделать то же самое, и если такое произойдет, то это произойдет здесь, в Киеве, в Украине", - заявил чемпион в прямом эфире на телеканале "Интер" вечером 10 октября. Он отметил, что следующий выход на ринг – с кем бы то ни было – планирует уже только в следующем году.

Ранее сам Александр Поветкин заявлял в прессе, что намерен любыми способами добиться матча- реванша с Кличко. Однако, менеджер последнего решительно отказывался от боя, объясняя свое решение исключительным преимуществом своего подопечного.
Напомним, что 5 октября Кличко и Поветкин провели бой в СК "Олимпийский" в Москве. Поединок длился 12 раундов. Единогласным решением судей украинец защитил звание "суперчемпиона" мира. Для росийского боксера это поражение стало первым в карьере. До этого он одержал 26 побед. На счету украинца Кличко 64 боя и 61 победа.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024