Тюменский спорт: команда ARSIB сумела покорить "Олимп"

23:20 21 июля 2009

Команда ARSIB вновь одержала победу, обыграв футболистов "Олимпа" со счетом 2:0. Напомним, игра проходила 20 июля в рамках первенства Тюмени среди команд второй лиги на стадионе "Локомотив".

В первом тайме спортсмены не уступали друг другу. Однако футболист Резник, выступающий за команду ARSIB, все-таки сумел провести мяч в ворота соперников. Во втором тайме его результат улучшил Фролов (ARSIB). После свистка судьи счет на табло составил 2:0.

Как сообщает сайт http://www.arsib.com/, в настоящее время стартовал второй круг игр. Ближайшими соперниками ARSIB станут представители команды "Спартак", они выйдут на поле стадиона "Строймаш" 30 июля.

Пока что в общем зачете второй лиги команда ARSIB находится на первой позиции. При удачном развитии событий спортсмены смогут завоевать первое место в первенстве города и претендовать на переход в первую лигу.