Банк, ориентированный на малый бизнес, откроет филиал в Тюмени

18:08 25 августа 2008

Положение дел на рынке финансовых услуг Тюменской области обсудили представители КМБ-Банка с директором департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Вадимом Шумковым.

Стороны также говорили о планах дальнейшего развития КМБ-Банка в регионе. На встрече речь шла о возможности открытия в 2009 году первого филиала банка в Тюмени, сообщили в областном департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

КМБ-БАНК является одним из банков, предоставляющих услуги малому и среднему бизнесу. Основная задача данного банка - содействие развитию малого и среднего бизнеса России. Филиалы и представительства КМБ-Банка работают в 25 регионах Российской Федерации.

Акционерами ЗАО "Банк кредитования малого и среднего бизнеса" являются Европейский банк реконструкции и развития (25% плюс одна акция) и одна из крупнейших банковских групп в Европе итальянская Intesa Sanpaolo S.p.A. (75% минус одна акция).

Справка:

Западный подход КМБ-Банка к процедуре кредитования был адаптирован к специфической среде российского микро- и малого бизнеса. Это позволяет кредитным экспертам банка анализировать бизнес своих клиентов и собирать необходимую информацию в течение очень короткого периода времени (часто за два дня), в результате чего решение о выдаче кредита принимается максимально быстро. Кредитная технология банка отличается гибкостью, что позволяет быстро реагировать на изменения рынка и предпринимать необходимые шаги для предотвращения излишнего риска для клиента.

Внутренняя система обучения КМБ-Банка, поддерживаемая иностранными экспертами, гарантирует эффективность повседневной работы и постоянное улучшение качества обслуживания клиентов. Система постоянного обучения, обмена опытом и знаниями практикуется во всех подразделениях Банка в России.

В управленческую команду Банка входят западные эксперты и российские специалисты, прошедшие обучение на Западе. Все менеджеры старшего звена обладают многолетним опытом работы в сфере банковского дела и финансирования предприятий малого бизнеса как в России, так и за рубежом.

Банк предлагает получить кредит на оборотные средства, на инвестиционные цели, воспользоваться услугой финансирования импорта, выгодно разместить свободные денежные средства в векселя КМБ-БАНКа во всех офисах банка от Калининграда до Владивостока.

Услуги КМБ-Банка для малого бизнеса включают в себя кредитование, лизинг, овердрафт, аккредитивы, гарантии, доходное размещение свободных денежных средств, электронный банк.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024