Тюменцы в смятении – что подарить женщинам на 8 Марта?

16:03 07 марта 2008

Главный женский праздник года уже буквально наступает на пятки. Завтра к ногам очаровательных тюменок посыплются массы подарков от друзей, коллег и, конечно, любимых. Интересно, что приготовили для своих "дорогих и красивых" "сильные и мужественные"? Это мы и попытались выяснить, проведя небольшой опрос…

Итак, большинство мужчин пока не знает, что будет дарить своим женам и подругам. "Может быть, цветы – обычно женщинам это нравится", "Не знаю, весь день по магазинам ходил, но ничего не нашел", "просто какой-нибудь подарок".

Видимо, немногие готовятся заранее и несколько ночей проводят в раздумьях по поводу того, чем порадовать свою вторую половину. А ведь золотое правило "готовь телегу зимой, а сани – летом" помогло бы значительно сэкономить время. Ведь сегодня и завтра в магазинах будут такие очереди, что мало не покажется.

Среди более конкретных задумок – "коробка конфет", "бокалы и сертификаты на подарок", "салатовый iPod" и книга "Домострой". Здесь душевные подарки смело переплетаются с самыми практичными. Одни сюрпризы пригодятся в ведении хозяйства, другие вызовут неподдельную улыбку. "Главное, чтобы от души! И еще, когда даришь подарок, забабахать сюрприз – тогда вообще будет здорово!" – делятся размышлениями мужчины.

Некоторые представители сильной половины человечества, состоящие в браке, говорят, что главное в весенний праздник – это внимание. А в качестве сюрприза своим супругам они собираются преподнести "все-таки что-нибудь скорее приятное, чем полезное".

Оно и понятно, после нескольких лет совместной жизни почти все полезное в доме уже есть. А когда мужья на праздник 8 Марта дарят набор кастрюль или поварешек, невольно можно задуматься: "Неужели праздники в жизни уже закончились?" Поэтому, дорогие мужчины, нотку творчества и изящества – и тогда ваши подарки будут желанны и приятны. Впрочем, как и всегда.

Женщины, в свою очередь, очень ждут цветов – букеты роз, тюльпанов и гербер. Здесь романтизм и сентиментальность уверенно побеждают конкурентов - практичность и хозяйственность.

Также в списке популярных пожеланий - "большая мягкая игрушка", "путевка на море", "поход в ресторан", "платье от Prada", "поездка за город" и "лотерейный билет".

Несколько ответов тесно переплетаются с серьезными финансовыми вложениями – "ювелирные украшения", "бриллиант", "сумка или сотовый телефон", "поездка в Санкт-Петербург".

И, наконец, скромно, но со вкусом - "диск с хорошим фильмом", "сувенир", "неважно, какой подарок – главное, чтобы с душой".

Поэтому, дорогие мужчины, пока еще есть несколько часов до заветного 8 Марта, атакуйте магазины, придумывайте необычные подарки и готовьте сюрпризы! А мы обязательно оценим ваше внимание и ответим взаимностью!

Ольга Комар

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024