Тюменским журналистам расскажут о «Сибирском Экстриме-2008»

19:43 05 марта 2008

Пресс-конференция, посвященная возвращению участников снегоходного пробега "Сибирский Экстрим-2008" в Тюмень пройдет 12 марта в малом зале Тюменской областной думы. Начало в 11 часов.

В ней примут участие председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов, президент некоммерческого партнерства "Сибирский деловой мир" Владимир Никифоров и другие участники пробега, сообщили в управлении по обеспечению информационной политики думы,

В снегоходном пробеге традиционно приняли участие руководители крупных предприятий, бизнесмены, представители власти Уральского федерального округа. Очередной "Сибирский Экстрим - 2008" посвящен мегапроекту "Урал промышленный - Урал Полярный".

Организаторы мероприятия - коммерческое партнерство "Сибирский деловой мир".

Активно помогают в организации и проведении мероприятия депутаты облдумы. Некоторые участвуют лично. Так, в прошлом году на международном пробеге думу представлял председатель Сергей Корепанов. Он на буране встречал участников на границе Тюменской и Курганской областей.

Экстремалы нынешнего пробега стартовали из Березово. Большая часть маршрута пролегала по Ямалу. Завершился пробег на Полярном круге.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024