"Золотые луга" и "Афиша Тюмень" проводят конкурс в социальных сетях среди любителей молока

19:00 05 июня 2023
Фото пресс-службы АО "Золотые луга"

Компания "Золотые луга" на площадке информационного проекта "Афиша Тюмень" проводит розыгрыш призов, приуроченный к празднованию Дня защиты детей и Всемирного дня молока. Почему дети любят молоко? На этот вопрос предлагают ответить участникам конкурса.

Принять участие в конкурсе можно сразу на двух площадках проекта "Афиша Тюмень": в группе ВКонтакте и в аккаунте Instagram* (платформа, принадлежащая экстремистской организации Meta, запрещенной на территории РФ). Для участия необходимо быть подписанным на группы или аккаунты организаторов, сделать репост себе на страницу ВКонтакте или в сторис конкурсного поста, поставить лайк, а в комментариях написать ответ на вопрос: почему дети любят молоко?

В каждой социальной сети будет два победителя. Одного определят случайным образом с помощью специального приложения среди участников, выполнивших все условия конкурса. Другого выберут организаторы: им станет автор самого оригинального, творческого комментария.

Победители, выбранные рэндомно, получат по набору молочной продукции от компании "Золотые луга". В него войдут как традиционные продукты, так и новинки: питьевые йогурты десертной коллекции и ряженка с гранолой. Авторы самых креативных ответов помимо набора молочной продукции выигрывают фирменную кружку с трубочкой для летних смузи и молочных коктейлей.

Результаты будут объявлены 8 июня, их опубликуют в комментариях к конкурсным постам.

Отметим, Международный день защиты детей и Всемирный день молока отметили в один день — 1 июня. И это не случайно! Фразу "Пейте, дети, молоко — будете здоровы" слышали многие. Ведь главными потребителями молочной продукции, начиная с первых дней жизни, являются дети.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году, является одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Продукты компании производятся только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания выпускает более 70 наименований продукции под торговыми марками "Золотые Луга", "Живи здорОво" и "Ситниковское", ежегодно обновляя ассортимент. Молочный комбинат "Ситниковский" (филиал АО "Золотые луга") является одним из первых молочных предприятий Тюменской области: в 2022 году завод отметил 90-летний юбилей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024