Топ ТВ-каналов о путешествиях от "Русской компании"

20:53 04 октября 2022

Мечта о путешествиях, наверное, есть у каждого, но в силу разных причин далеко не у всех есть возможность путешествовать всегда, когда хочется. Тем ценнее становится возможность посетить удивительные места и получить уникальные знания, не выходя из дома!

Поэтому "Русская компания" представляет вашему вниманию обзор ТВ каналов о путешествиях.

Travel & Adventure. Здесь представлены достопримечательности со всех уголков Земли и советы опытных путешественников. Отличный способ познакомиться со страной, куда вы давно хотели поехать.

Поехали! Если вы уверены, что и в нашей стране есть на что посмотреть. Специализируется на России и ближнем зарубежье.

RTG. Здесь – все о путешествиях по России. Показывает фильмы исключительно собственного производства, посвященные культурному достоянию, природе, научным и спортивным достижениям и традициям народов нашей страны.

Nat Geo и Nat Geo Wild. Научно-популярные фильмы производства Национального географического общества США на русском языке. Весь мир и дикая природа - на двух каналах.

Неизвестная планета. То, что вы вряд ли увидели бы своими глазами. Авторские научно-популярные передачи о далеких странах, загадочных глубинах, аномальных зонах и многом другом.

Viasat Nature. Спокойный канал о живой природе всех уголков Земли.

Viasat Explore. Беспокойный канал о захватывающих приключениях и путешествиях и экстремальных видах спорта.

Большая Азия. Всё об истории, культуре, традициях и сегодняшней жизни стран Азии.

Наша Сибирь. Откройте для себя природу России и наслаждайтесь спокойствием... Для вас - неизведанные уголки Сибири, сохранившие свою первозданную красоту.

Океан ТВ и Аква ТВ. Документальные и научно-популярные программы об истории и освоении Мирового океана, жителях морских глубин, водных видах спорта, экспедициях и путешествиях по воде, кораблестроении и морских баталиях.

Живая планета. Здесь – редчайшие животные, неизведанные места и удивительные растения.

Хотите подключить вышеуказанные каналы в свою квартиру или дом? Звоните: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024