Львы пьют молоко "Золотые луга" во время разгрузочных дней

14:20 28 декабря 2021
Фото: пресс-службы АО "Золотые луга"

Львы, выступающие в Тюменском цирке, теперь во время разгрузочных дней будут пить молоко местного производителя — компании "Золотые луга". Свежую и натуральную "молочку" будут также получать взрослые особи других животных в качестве дополнительного источника кальция и белка.

Тюменский цирк заключил договор с АО "Золотые луга", одним из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Сибири, на поставку натурального молока для животных.

"Идея заключить договор с компанией пришла дрессировщику, он сам употребляет в пищу молочную продукцию этой марки и полностью доверяет ей. Один раз в неделю мы устраиваем разгрузочные дни для львов. На одной воде сидеть им сложно, поэтому даем молоко. Нашим животным продукция "Золотые луга" пришлась по вкусу. Молоко в качестве дополнительного источника кальция и белка получают и другие животные, например, взрослые особи лошадей", - поделились в Тюменском цирке.

Рацион цирковых животных должен быть сбалансированным и питательным. Молоко - отличный источник белка, кальция и таких важных для питания элементов, как витамин B12 и йод. Компания "Золотые луга" выпускает молоко из отборного натурального сырья, без добавления искусственных наполнителей, химии и консервантов. Контроль качества ведется на всех этапах производства, а автоматизированные закрытые линии исключают попадания в продукт лишних примесей и даже мелких бактерий и микроорганизмов. На предприятии бережно соблюдают технологии и ГОСТ, активно используя при этом современные технологии и оборудование.

"Для нашей компании такое сотрудничество - необычный, но очень приятный опыт. Очень ценим оказанное доверие к продукции "Золотые луга". Мы стремимся обеспечивать высокое качество производимых молочных продуктов, идем в ногу со временем. Оценка нашей работе складывается из разных параметров: здесь и экспертное мнение, и обратная связь от потребителей, и результаты продаж. Обретение нового партнера для нас также высокий показатель нашей деятельности", - отметила начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания "Золотые луга" автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.

В 2021 году компания "Золотые луга" расширила ассортимент кисломолочной продукции, выпустив десертную коллекцию питьевых йогуртов. Напитки обладают уникальными вкусами, которые производитель выбрал на основе мнения потребителей.

В 2022 году филиал АО "Золотые луга" – молочный комбинат "Ситниковский" – отметит 90-летний юбилей. Завод является одним из первых молочных предприятий Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024