"Русская компания" запускает в Тюмени интерактивное телевидение

09:04 15 августа 2021
Фото: pixabay.com

Провайдер "Русская компания" предлагает жителям Тюмени и Тюменского района новую услугу – интерактивное телевидение (IPTV). Это последнее слово в области телекоммуникаций – современный формат телевещания через Интернет.

С помощью IPTV пользователь получает сразу две услуги – телевидение и доступ в сеть – оплачивая, по сути, одну. Интерактивное телевидение обладает большим количеством преимуществ, вобрав в себя практически всё лучшее от кабельного и даже спутникового ТВ.

Пользователь получает большее число каналов в улучшенном качестве. Главный плюс – возможность управления просмотром: смотреть передачи в архиве, перематывать, ставить на паузу и записывать на внешний носитель. Услуга доступна сразу на нескольких устройствах: ТВ-приставках, приложениях для SMART телевизора (Android) и в мобильном приложении (iOS, Andriod).

Единственное обязательное условие для функционирования IPTV – широкополосный доступ в Интернет, однако с "Русской компанией" это не является проблемой. К плюсам IPTV можно также отнести выгодную стоимость услуги по сравнению с другими платными технологиями, а также постоянное развитие онлайн-ТВ и введение новых опций.

Наконец, интерактивное телевидение выгодно отличается по стоимости в сравнении с другими платными технологиями доступа к телевизионному вещанию. Жителям Тюмени и Тюменского района "Русская компания" предлагает следующую линейку тарифов:

* "Клик 100" – скорость до 100 Мбит/с и 100 каналов IPTV за 450 рублей в месяц;

* "Клик 200" – скорость до 200 Мбит/с и 100 каналов IPTV за 599 рублей в месяц;

* "Клик 100+" – скорость до 100 Мбит/с и 246 каналов IPTV за 550 рублей в месяц;

* "Клик 200+" – скорость до 200 Мбит/с и 246 каналов IPTV за 699 рублей в месяц.

Узнать больше об IPTV от "Русской компании" и оставить заявку на подключение можно на сайте t72.ru или по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024