Тюменцы могут бесплатно посетить "Шоу под дождем"

12:00 08 марта 2021
Фото: Афиша Тюмень

Проект "Афиша Тюмень" в честь 8 марта запускает розыгрыш билетов на "Шоу под дождем" (6+) на своей странице в Инстаграм.

Любой подписчик "Афиши" может посетить шоу, которое состоится в Тюменской филармонии 14 апреля в 19:00. Будет один победитель, который получит два билета на популярную программу. Имя счастливчика станет известны 8 апреля.

Для участия в конкурсе необходимо подписаться на "Афишу Тюмень", отметить лайком публикацию о розыгрыше в социальной сети Инстаграм. В комментариях под сообщением о розыгрыше следует, не повторяясь, выделить трех друзей. Количество комментариев не ограничено, чем больше их будет, тем ближе станут подарки.

Театр танца "Искушение" доказывает, что у любви нет срока годности. Вот уже 11 лет они безрассудно влюблены в сцену, танец и своих многочисленных зрителей. 11 лет - это не срок! 11 лет - это праздник легендарного "Шоу под дождем"!

Внимание! Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют. На момент подведения итогов ваш аккаунт должен быть открытым.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024