Тюмень за день: 4 марта

18:15 04 марта 2019

Претенденты на президентские гранты протестируют свои проекты

Краш-тесты для участников конкурса Фонда президентских грантов пройдут в Тюмени 5 и 12 марта. Представить свои проекты могут авторы инициатив для молодежи и некоммерческие организации, в которых состоят молодые люди от 18 до 30 лет. Лучшие получат письма поддержки.

В Тюмени по селфи в соцсетях выберут Мисс каток

Накануне Международного женского дня в Тюмени выберут "Мисс каток-2019".  Игровая программа "Мисс каток – 2019" пройдет на катке Дворца творчества и спорта "Пионер" (ул. Челюскинцев, 46) 5 марта, начало в 16.00.

В Тюмени назвали лучшие молодежные события

В Тюмени подвели итоги проекта-исследования "Я посещаю", где отобраны лучшие некоммерческие молодежные события области: экспертами были выявлены 72 из 755 проектов, которые проводились с июля 2016 года по июль 2018.

Владимир Путин на Зимней Универсиаде вручил золотую медаль тюменцу Ивану Якимушкину

Выпускник Тюменской областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Луизы Носковой Иван Якимушкин завоевал две золотые медали на Зимней Универсиаде в Красноярске.

Петр Вагин и Владимир Суковатый вышли в финал "Лидеров России" благодаря своим соцпроектам

Начальник полиции города Тюмени Петр Вагин и струдник ООО "Газпромнефть-Ямал"Владимир Суковатый вошли в список финалистов "Лидеров России" по итогам выполнения задания "Сердце лидера".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024