Тюмень за день: 8 февраля

18:15 08 февраля 2019

Жители Тюменской области не боятся брать кредиты

За 2018 год банки в Тюменской области и двух северных округах выдали более 763 млрд рублей кредитов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям и 509 млрд -  физическим лицам, в том числе 142 млрд рублей по ипотечному кредитованию.

В центре Тюмени хотят установить памятник строителям

В Тюмени монумент высотой 4,5 метра из бронзы и гранита в честь тюменских строителей планируют установить перед фасадом строительного института ТИУ. Проект монумента был признан лучшим на открытом конкурсе, объявленном в августе прошлого года.

Для тюменских детей-сирот открывается тренировочная квартира

В доме социальной реабилитации семей и детей "Борки" (филиал регионального центра "Семья") открывается квартира самостоятельного сопровождаемого проживания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Юные тюменские лыжники и биатлонисты выступят на международных спортивных играх "Дети Азии"

Воспитанники тюменской Областной школы спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Луизу Носковой участвуют в первых зимних международных спортивных играх "Дети Азии" с 8 по 17 февраля в Южно-Сахалинске.

Исполнилось 185 лет со дня рождения Дмитрия Менделеева

Имя выдающегося русского ученого Дмитрия Ивановича Менделеева широко известно во всем мире. Прежде всего, его знают как автора периодический системы химических элементов и классического труда "Основы химии".

Училища Минобороны проведут в Тюмени дни открытых дверей

Единственное в России училище, выпускающее военных инженеров, и Тюменское президентское кадетское училище приглашают будущих курсантов и кадет на дни открытых дверей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024