Тюмень за день: 17 января

18:15 17 января 2019

"Ключ к жизни" помог тысяче тюменских детей

Благотворительный проект "Ключ к жизни" семь с половиной лет помогает юным тюменцам. Он стартовал в июле 2011 года. За это время помощь получили почти 1000 ребятишек Тюменской области, имеющих проблемы со здоровьем.

Тюменские мастера ушу выступят в СК "Строймаш"

Открытый чемпионат и первенств города Тюмени по ушу состоится 19 и 20 января на базе СК "Строймаш" (ул. Индустриальная, 49а). В соревнованиях примут участие свыше 70 спортсменов.

Грандиозная "Битва оркестров" вновь состоится в Тюмени

Шоу-проект "Битва оркестров на бис" вновь состоится в Тюмени по многочисленным просьбам зрителей. Уже 30 января в 19 часов на сцене Дворца культуры "Нефтяник" оркестры сойдутся в творческом поединке. Билетов в кассе с каждым днем остается все меньше.

Топ мероприятий в Тюмени на 18 – 20 января

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет ТОП мероприятий на 18 – 20 января. Жителей и гостей города ждут на многочисленных спектаклях, экскурсиях и вечеринках. Подробнее — в обзоре.

Жителям региона предложат выбирать способ оплаты за вывоз и утилизацию отходов

В Тюменской области намерены выработать правовой механизм, позволяющий жителям региона самим выбирать способ оплаты за вывоз и утилизацию мусора. Такое поручение дал Александр Моор своим заместителям Вячеславу Вахрину и Ларисе Теплоуховой, а также главе Тюмени Руслану Кухаруку. 

Для жителей и гостей города проведут автобусную экскурсию "Тюмень: наши святыни"

Увлекательное путешествие по тюменским святыням состоится 19 января в 11:30 и 15:00, сообщает пресс-служба Тюменского музейно-просветительского объединения. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024