Тюмень за день: 29 июня

18:15 29 июня 2018

Синоптики обещают усиление жары в Тюмени

По прогнозу виртуальных синоптиков, в предстоящие выходные в Тюмени сохранится по-настоящему летняя погода. Однако без дождей не обойдется.

Мероприятия июля для детей: сказочные спектакли, мультфильмы и День города

В июле юные тюменцы смогут посетить премьеру мультфильма и посмотреть спектакль гастролеров из Перми. Проект "Афиша Тюмень" и сайт для родителей "Детки!" подготовили ТОП детских мероприятий июля, чтобы помочь спланировать досуг правильно.

На фестивале "Экстрим ЭКСПО" на Дне города обещают что-то новое

В этом году на День города, который Тюмень отметит 28 июля, "Союз экстремальных видов спорта" вновь готовить насыщенную программу для всероссийского фестиваля экстремальных видов спорта "Экстрим ЭКСПО".

В регионе начала действовать "земельная амнистия" для самовольных построек

26 июня правительством Тюменской области принято постановление, уточняющее механизмы "земельной амнистии". В нем содержится перечень документов, которые нужны для оформления земельных участков под индивидуальными домами с  признаками самовольных построек. Владельцам таких домов земельные участки будут предоставляться бесплатно.

Культурная афиша Тюмени на июль: спектакли, концерты и мюзиклы

В июле тюменцам представится возможность посмотреть гала-концерт в рамках фестиваля "Лето в Тобольском кремле", а также выступления местных актеров и музыкантов.Подробнее – в Топе самых интересных событий, представленном Тюменским концертно-театральным объединением совместно с проектом "Афиша Тюмень".

О невыплате зарплат тюменцы смогут сообщить на горячую линию

Горячая линия будет работать 10 июля с 10 до 15 часов по телефонам: 8(3452) 58-22-51; 8(3452) 58-22-52 и 8(3452) 58-22-48.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024