Тюмень за день: 28 июня

18:15 28 июня 2018

Сеньоры, юниоры и женщины: Тюмень примет кубок Урала по стрельбе по мишеням

7 и 8 июля на 11 км Ялуторовского тракта состоятся соревнования по стендовой стрельбе в направлении спортинг-компакт. К участию допускаются все желающие, имеющие разрешение на владение гладкоствольным оружием и прошедшие инструктаж по технике безопасности. В программе соревнований двести мишеней и четыре площадки спортинг-компакт.

В Тюмени на улице Серова на месяц ограничат движение транспорта

В областном центре с 9 июля по 16 августа будет прекращено движение транспорта от проезда к дому № 21 на улице Серова до пересечения с улицей Елизарова. Для объезда рекомендуется использовать ул. Коммунаров, ул. Елизарова, ул. 50 лет Октября, ул. Максима Горького.

Пятнадцать тюменских пар наградят за любовь и верность

5 июля в янтарном зале Тюменского дворца бракосочетания семейным парам вручат медали "За любовь и верность".

Два тюменских вуза попали в рейтинг Forbes

В рейтинг российских вузов, которые выпускают молодых людей с предпринимательской жилкой, способных в дальнейшем войти в список Forbes и, возможно, стать частью российской политической элиты, попали Тюменский индустриальный университет и Тюменский государственный университет. Первый занял в топ-100 высших учебных заведений 77 строчку, второй — 93.

Уикенд в Тюмени: фестиваль черлидеров, чемпионат по вейкбордингу, празднование Дня молодежи

Предстоящие выходные в Тюмени будут насыщенными и активными. Жителей и гостей города ждет фестиваль черлидеров, чемпионат по вейкбордингу, празднование Дня молодежи, спектакли и многое другое. Подробнее - в обзоре проекта "Афиша Тюмень | КтоКуда72".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024