Уикенд в Тюмени: фестиваль черлидеров, чемпионат по вейкбордингу, празднование Дня молодежи

17:00 28 июня 2018

Предстоящие выходные в Тюмени будут насыщенными и активными. Жителей и гостей города ждет фестиваль черлидеров, чемпионат по вейкбордингу, празднование Дня молодежи, спектакли и многое другое. Подробнее - в обзоре проекта "Афиша Тюмень | КтоКуда72".

"Фестиваль соседей"

Когда: 30 июня в 12:00

Где: Бульваре им. А. Косухина

Стоимость: Вход свободный! 

В эту субботу состоится традиционный праздник добрососедства "Фестиваль соседей". В программе фестиваля: концерты творческих объединений; обучающие игры; вещевой обменник "Тюменская Дармарка"; выставка социальных проектов тюменских НКО; игровая площадка с аниматорами и аквагримом; мастер-классы от центра развития уличного футбола "Панна", Всероссийского общества автомобилистов и многих других. 

Мастер-класс "Чайник. Гончарное дело"

Когда: 30 июня в 12:00

Где: ул. Молодежная, 74, стр. 4, лофт-проект Фабрика

Стоимость: 1800 рублей, продолжительность МК 3-4 часа

Глина - идеальный материал для заварочного чайника! Она обладает отличной теплоемкостью, химически нейтральна и позволяет заварке "дышать". А это самые подходящие условия для заваривания чая. Слепить свой собственный чайничек можно будет уже в эту субботу на тематическом МК "Чайник. Гончарное дело". Обязательна регистрация. Следуйте за подробностями (https://vk.com/retroxayc)

Фестиваль черлидеров "CHEERёмуха-2018"

Когда: 30 июня в 13:00

Где: Площадь 400 летия Тюмени

Стоимость: Вход свободный!

Уже 30 июня в Тюмени пройдет ежегодный Открытый городской фестиваль среди команд черлидеров "СНЕЕRёмуха-2018". Вы увидите 250 спортсменов из разных городов России! И как всегда: приходи — полетаем! Следуйте за подробностями (https://vk.com/cheeremyxa2018)

Интеллектуальная игра "Сериаломания"

Когда: 30 июня в 18:30

Где: Мультицентр "Моя территория", ул. Ванцетти,1

Стоимость: Вход свободный! Обязательна регистрация. 

Наконец-то твоя любовь к сериалам пригодится. 30 июня собираемся в мультицентре "Моя территория" на интеллектуальной игре "Сериаломания". 

Если ты знаешь, о каком коте пела Фиби, кто такие Белые ходоки и что такое табличка "Сарказм", то собирай команду из пяти человек и приходи на сериальный квиз!

Комедия "Ты водишь!" (США)

Когда: в кино с 28 июня

Где: Кинотеатр "Премьер" (ул.50 лет ВЛКСМ, 63)

Стоимость: 150 — 260 рублей 

Каждый год в течение месяца пять друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в "кошки-мышки". Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: "Ты водишь!" 

В этом году "кошки-мышки" приходятся на свадьбу единственного непобежденного игрока, что вроде как должно сделать из него легкую мишень. Но он знает, что они придут… и он готов.

Бизнес-игра "Гений финансов"

Когда: 30 июня в 14:30 

Где: ул.Мельникайте, 85а, офис 404 

Стоимость: 500 рублей

18+

Бизнес-игра "Гений Финансов" — это не просто экономическая настольная бизнес игра, которая моделирует события реальной инвестиционной и финансовой деятельности, это настоящий бизнес-тренажер, который научит Вас финансовым навыкам путем развлечения, повторения и действия!

Продолжительность: 180-240 минут

Количество мест ограничено, записаться можно по телефону: 8 (912)-57-66-070

Полный обзор мероприятий с 29 июня по 1 июля: https://vk.com/afisha_kto?w=wall-108606347_42916

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024