Тюмень за день: 22 сентября

18:15 22 сентября 2016

Интернет-издание NewsProm.ru отмечает 13-летие

NewsProm.ru живет уже 13 лет! Как обычно, эта дата стала неожиданной даже для тех, кто о ней хорошо знал. Да и проходит день рождения в рабочем режиме: сотрудники проекта спешат вас познакомить с самым интересным, и лишь восхитительный торт напоминает о том, что сегодня праздничный день.

Владимир Якушев продолжит работу на посту губернатора Тюменской области

Глава региона принял решение о сдаче своего мандата депутата Государственной думы ФС РФ, сообщила пресс-служба губернатора.

Тюменские предприятия импортозаместили 16 миллиардов

Данная цифра была озвучена вчера, 21 сентября, губернатором области Владимиром Якушевым на VII Тюменском инновационном нефтегазовом форуме. Как передает пресс-служба главы региона, тюменские предприятия выпускают импортозамещающую продукцию по 10 из 21 основным программам, реализующимся в стране.

Антипинский НПЗ поднялся на семь пунктов в рейтинге Forbes. В лидерах Лукойл и Сургутнефтегаз

Тюменский нефтеперерабатывающий завод занял 43 место среди двухсот крупнейших частных компаний России по версии Forbes. Годом ранее он находился на пятидесятой строчке.

Тоболяк примет участие в боксерском реалити-шоу

Участником первого в России телевизионного реалити-шоу "Бой в большом городе" станет боксер Григорий Николайчук.

Немецкий фотограф проведет мастер-класс в Тюмени

Берлинский фотограф Аксель Хансманн известен фотографиями заброшенных мест, выполненными с помощью технологии HDR. Хансманн снимает одно и то же место неоднократно, после чего фото накладываются друг на друга. В полученном изображении фотограф усиливает акценты и добавляет краски, благодаря чему снимки выглядят очень живописно.

Тюменские театралы соберутся на капустник

Участниками концерта станут артисты драмтеатра, театра кукол, "Ангажемента" и тобольского драмтеатра. Зрители увидят выступления певца и композитора Сергея Дьяконова-Дьяченкова и театра "Европа".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024