Интернет-издание NewsProm.ru отмечает 13-летие

11:06 22 сентября 2016

NewsProm.ru сегодня уже 13 лет! Как обычно, эта дата стала неожиданной даже для тех, кто о ней хорошо знал. Да и проходит день рождения в рабочем режиме - сотрудники проекта спешат вас познакомить с самым интересным, и лишь восхитительный торт напоминает о том, что сегодня праздничный день.

За 13 лет в жизни страны, региона, да и каждого из нас произошло немало.

Немного истории. Как и любое новое начинание, NewsProm.ru стартовал в понедельник. Курс доллара 22 сентября 2003 года был 30,56 рубля, евро — 34,40. Ходорковский еще наслаждался свободой, а тюменцы — фильмами "Брюс всемогущий" с Джимом Керри и "Голливудские копы" с Харрисоном Фордом. Никто и слыхом не слыхивал об IPhone и Ipad, "ВКонтакте" и Facebook. Губернатором Тюменской области работал Сергей Собянин, зато президентом России уже тогда был Владимир Путин.

За 13 лет все изменилось. Кроме последнего пункта. Меняемся и мы. Проект живет и "дышит" - появляются рубрики, исчезают старые, приходят новые люди, которые приносят с собой новые идеи. А самое главное — есть вы, наши читатели. Мы работаем для вас, так что если вам чего-то не хватает на нашем сайте — предлагайте, пишите, высказывайтесь! Давайте делать новости вместе!

С днем рождения всех нас!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024