Тоболяк примет участие в боксерском реалити-шоу

10:00 22 сентября 2016

Участником первого в России телевизионного реалити-шоу "Бой в большом городе" станет боксер Григорий Николайчук.

На протяжении двух лет он занимается под руководством тренера тобольского СК "Олимп" и наставника мужской сборной Тюменской области Дмитрия Косенко. Из пятисот человек сначала отобрали восемьдесят, после двухдневного кастинга осталось 32 бойца в полусреднем весе 66-69 кг, рассказал Косенко журналистам tobolsk.info.

Григорию 25 лет, он мастер спорта России международного класса по боксу, многократный чемпион России, чемпион мира по боксу среди студентов, чемпион российского студенческого спортивного союза по боксу в рамках Всероссийского турнира класса "А". Многократный победитель и призёр чемпионата Тюменской области по боксу, многократный победитель областной спартакиады среди студентов Тюменской области.

На сайте "Матч ТВ" сообщается, что реалити-шоу "Бой в большом городе" стартует в середине октября. Победитель получит чемпионский пояс и шанс подписать контракт с крупной мировой промоутерской компанией. В роли тренеров и звездных наставников в проекте дебютируют чемпионы мира Денис Лебедев и Григорий Дрозд, олимпийский чемпион и чемпион мира Александр Поветкин, Руслан Проводников и другие.

Фото - с личной страницы спортсмена.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024