Тюменцы увидят трансляции League of Legends в СИНЕМА ПАРК

10:30 09 декабря 2015

Тюменцы смогут посмотреть выступления звездной сборной СНГ на экранах кинотеатра СИНЕМА ПАРК с 11 по 14 декабря. Показ главного турнира декабря 2015 All-Star Event организовали кинотеатральная сеть СИНЕМА ПАРК и компания Riot Games.

Впервые у российских болельщиков появится возможность поддержать команду из СНГ, играющую на премьер-турнире с участием самых ярких звезд из сильнейших регионов мира: Кореи, Китая, Северной Америки, Европы и Тайваня.

Прямые трансляции с 11 по 14 декабря придутся в основном на ночное время суток из-за разницы во времени с Лос-Анджелесом, но мы надеемся, что это не остановит самых преданных болельщиков. История успеха нашего региона на мировой арене будет твориться на ваших глазах – пропускать такое нельзя.

Каждый посетитель киберспортивных показов в СИНЕМА ПАРК получит в подарок чемпиона и образ к нему, а самые первые покупатели билетов смогут рассчитывать на дополнительные подарки от Riot Games.

Подробнее о билетах, кинотеатрах, расписании сеансов и прочих деталях можно узнать на официальной странице мероприятия.

Билет можно купить прямо сейчас на сайте.

Трансляции пройдут в 18 крупных российских городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Челябинск, Уфа, Красноярск, Пермь, Волгоград, Воронеж, Тюмень, Ульяновск, Набережные Челны, Калининград, Белгород, Сургут и Вологда.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024