Свадьба в подарок: жюри назвало победителей

13:56 13 апреля 2015

Члены жюри из числа подрядчиков, которые решили сделать молодоженам 2015 подарок – благотворительную "Свадьбу в подарок" назвали имена победителей.

Свадьба пройдет 3 июля под рабочим названием "Улыбайся!" для Никиты и Ольги. Главный цвет, которые выбрали молодожены – цвет желтый – цвет радости. Основная деталь – всеми любимый "смайлик". Их идея понравилась членам жюри свои настроением, простотой, легкостью и позитивом.

Справедливости ради скажем, что голоса абсолютно поровну разделились между тремя парами. Кроме Никиты и Ольги явными фаворитами на победу были Кристина и Иван с идеей свадьбы "Счастливый поступок" и Рашид и Асия с темой "Наша восточная сказка". Хотя тему "Таинственный восток" так же выбрали Алмаз и Гузалия. На четвертом месте столяи Дмтирий и Елизавета с их "Лесной сказкой". У каждого члена жюри дополнительно свои кандидаты в лидеры. 

Так, Лада Магдеева, директор цветочной студии "Вербена" отметила дополнительно "Классика и джаз" Владислава и Анны, Ивана и Екатерину с их "Марсалой" и тех, кто вторил этой теме - Павела и Анну, Ульяну и Виктора "Загородный шик".

Директор салона красоты "Белый ангел" Елена Гутова, отметила Екатерину и Дениса с темой "В золотых объятиях счастья", Евгения и Татьяну с темой "Гулять по-русски" и Андрея и Маргариту с "Любовь на ранчо".

Так, директор студии декора "Бантик" хотела бы отметить Николая и Ирину и их "Шоколадный рай", Руслана и Гузель с их " Love is...", Андрей и Евгения "Лавандовый рай", Динару и Ильнура и их "Изумруд", Алексея и Тамары "Осенний бал", Валерия и Александру "Голубая лагуна".

Свадебный фотограф Наталья Сказка, обратила свое внимание дополнительно на "СВАДЬБА ОТ TIFFANY" Ольги и Максима и "Яблочную свадьбу" Ахата и Альбины, "В оттенках мяты" Татьяны и Евгения".

Дмитрий Гармаш дополнительно отметил R'n'B Party "SoChe's wedding" Натальи и Александра и "Музыку олимпийского резерва" Елены и Константина. 

Маркетолог Евгения Блинкова Центрального дома апартаментов отметила романтичные темы Денис и Анастасия "Дотянутся до небес", "Любовь – цветок души" Андрея и Маргариты, Анастасии и Максима "В оттенках нежного". 

Ведущего Валентина Сороку больше всего вдохновила тема "Счастливый поступок" Кристины и Ивана. И он с Андреем Зубовым готовы и на этой свадьбе отработать так же "в подарок". 

Организатор проекта и свадеб в Тюмени, Виктория Жданова, подвела итог, что каждая пара справилась с заданием на "отлично". Каждая свадьба имеет свое лицо и свою изюминку. Все идеи достойны внимания. Лично ей как распорядителю, организатору свадеб и директору агентства хотелось бы поработать на всех свадебных темах, но особенно на тех, которые она еще не делала. Не потому что они лучше, а потому что для нее и ее команды это новый опыт. Дополнительно к названным выше, она бы добавила, например, тему "Любовь на ранчо" Александра и Маргариты, "Жизнь в горошек" Константина и Дарьи, "Бабочки счастья" Анатолия и Ксении, "Шеби шик" Евгения и Анны, "День в Париже" Виталия и Альбины", "Радуга в деталях" Дмитрия и Елены, Nuestra Primera Boda Светланы и Дмитрия, "Таинственная бесконечность" Артема и Екатерины, Little Family Елены и Олесь, "Сохраняя лучшее" Натальи и Сергея.

Виктория Жданова на судействе добавила, что каждый член жюри который отметил для себя любую пару в праве связаться с ними и предложить свои свадебные товары или услуги НА ЛЬГОТНЫХ ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ. Каждый член жюри подтвердил свою готовность предоставить всем участникам от 5 до 50% скидки в зависимости от товара или услуги и партнера. Но Виктория Жданова, уже сделала свой дополнительный выбор и предложила от себя всем парам, которые приобрели у нее свадебные товары или услуги, дополнительный сертификат, по сумме превышающей в два раза сумму вложений. Итак сертификат на сумму 6000 руб. можно получить в офисе и направить на выбор на покупку свадебного платья или свадебный декор. Все остальные пары получают сертификат номиналом 3000 руб.

Но невозможно подарить свадьбу всем – хотя подчеркнем – КАЖДАЯ ПАРА ДОСТОЙНА. Выбор пал на легкость, позитив и радость! Уже 3 июля - мы увидим из фотоотчета, каким получился "СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК" от партнеров проекта.

Напомним, что проект проходит ежегодно с 2008 года в рамках проекта "ФЕСТИВАЛЬ НЕВЕСТ ТЮМЕНИ". Подробнее здесь http://vk.com/svadba72podarok. В 2015 году подали заявки более 100 пар, допущены до решения судей был 36 пар.

Если раньше победителя определяла лотерея и счастливый случай, то с 2015 года пару выбирает жюри, состоящее из представителей партнеров - подрядчиков – ведь именно им предстоит эту свадьбу реализовать и подарить и каждый из них хочет работать на ней с радостью, получая удовольствие от творчества и показывая свои возможности. 

Увы, в этом конкурсе нет объективных оценок, это не соревнования, где спортсмен прибегает на 1 сек раньше. Это субъективный выбор тех, кто хочет подарить подарок и большинство членов жюри отдали свои голоса проекту "Улыбайся" Никиты и Ольги. 

Весь комплект сертификатов от обручальных колец, свадебного платья до публикации фотопроекта с события в журнале "PRо свадьбу" оценивается примерно в 450-500 тыс. рублей.

Но 11.04. 2015 в день выставки "PRо свадьбу - 2015" имели возможность получить дополнительно сертификаты на свадебные товары и услуги все молодожены 2015 посетившие ее. Для них проходила яркая шоу-программа из тюменских артистов и розыгрыш поощрительных призов.

В планах Оргкомитета проводить подобный конкурс и выставку два раза в год, поэтому если вы свадебный специалист: стилист, флорист, кондитер, ресторатор, декоратор, фотограф, видеограф, ведущий, артист и другой эксперт в своей области, можете обратиться в автору проекта Виктории Ждановойhttp://vk.com/viktoriya2862 и на любой стадии присоединиться к конкурсу. Если вы пара молодоженов, которая в ближайший год планирует зарегистрировать свой брак – используйте свой шанс сделать это легко и просто в рамках проекта "Свадьба в подарок". Бонусом вы получите: профессиональное сопровождение свадьбы, яркие эмоции, стильную свадьбу, новые знакомства, экономию бюджета, восхищенные взгляды гостей, узнаваемость через поддержку проекта в СМИ и т.п.

Подробную информацию о проекте, акциях и участницах можно получить в Оргкомитете фестиваля 48-40-20, а так же у автора проекта Виктории Ждановой, 89129222272.

Благодарим всех партнеров, которые помогая нам, помогают продвигать абсолютную ценность любовь и сохранить традиционную классическую семью, где есть мужчина и женщина, папа и мама, где есть любящие и любимые дети, где ценят и уважают старость.

За будущее семьи в 2015 голосуют наши партнеры!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024