Вечеринка в честь Дня рождения Красной Армии состоялась

11:57 25 февраля 2015

Вечеринка в честь 14-го  дня рождения "Красной Армии" состоялась 21 февраля. В этот вечер все, кто ежедневно создают радиостанцию, пришли в бар "Атмосфера", чтобы лично встретиться со своими слушателями и отпраздновать это событие. Специальным подарком для гостей вечеринки стало выступление группы La Vtornik. 

Дружное "С Днем рождения!" от группы La Vtornik и многочисленных гостей "Красной Армии" стало кульминацией праздника. Все желающие смогли угоститься праздничным тортом с логотипом "Красной Армии". Спасибо всем, кто пришел и разделил с нами этот праздник! Мы очень ценим вашу любовь и преданность!

До встречи на 104,6 FM в Тюмени!

Генеральные партнеры:

Завод стеновых материалов "Поревит". Телефон 500-605.

Жилой комплекс "Горизонт" с видом на озеро на Мельникайте, 2. Мы строим настоящие квартиры! 68-12-12. Диспетчерская служба "Везёт" заказ такси. Звони 65-00-00. Катайся с нами по любимому городу. 

Рынок Михайловский, главный рынок свежих продуктов Тюмени! Федюнинского, 55.

Гостинично-развлекательный комплекс "Виктория" - возможно, самое лучшее место для вашего праздника! Счастливых молодоженов ждут роскошные номера Luxе в подарок, особые условия для организации банкета и незабываемые воспоминания от этого сказочного дня. Организуем ваш праздник по ценам 2014 года. Все подробности по телефону: 68-44-99.

Автомобильный партнер: 

Автосалон КИА в Автограде. До конца февраля КИА Рио с кондиционером, ABS и подогревом зеркал за 525 тысяч рублей по программе утилизация и трейд-ин. Звоните 29-00-02, приезжайте Республики, 264. Фитнес-партнер:

Студия эффективного персонального фитнеса Fit-n-Go. Будь в отличный форме всего за 2*20 минут в неделю. Фитнес будущего уже сегодня! Instagram: @FIT_N_GO_TYUMEN.

Партнеры проекта:

Сеть салонов кожи и меха "Бона Деа". Адрес в Тюмени: ТРЦ "Солнечный", второй этаж. Двигайся в ритме Бона Деа! 

Группа спа-центров Тай Лотус. Более 45 целебных, расслабляющих и спа-программ. Сверхвыгодное предложение на подарочные сертификаты. Подробнее на  thailotus.ru.

Здоровый партнер:

Доставка комплексов диетического здорового питания Like Eat. Профессиональные диетологи разрабатывают специальную программу питания, а повара заботливо готовят для Вас блюда из свежайщих продуктов. Ежедневно вы получаете, в охлажденном боксе, комплект 5-разового питания. 98-58-58. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024