Погоня за скидками: ночь распродаж в МФК "Магеллан"

13:00 11 ноября 2014

Погоня за скидками ожидается в МФК "Магеллан": в пятницу, 14 ноября, здесь состоится грандиозная ночь распродаж с 22 часов до часа ночи. Покупатели не только смогут воспользоваться скидками до 50%, но и поучаствовать в уникальном квесте, повеселиться в увлекательных конкурсах и, конечно, получить ценные призы.

Тюменцы вместе с известным шоуменом Константином Фирсовым отправятся в увлекательный квест по торговому центру, чтобы решить все загадки и отыскать самые низкие цены и нужные приобретения в этом лабиринте покупок. А выступления вокально-инструментального ансамбля никому не дадут заскучать на этом празднике шоппинга.

В качестве сувениров организаторы подготовили подарочные сертификаты на внушительные суммы, сладкие призы и тёплые и уютные вещи, так необходимые грядущей холодной зимой. Партнёры мероприятия сделают небывалые предложения своим покупателям: "Дочки-Сыночки", "Империя сумок", "Loresima", "DUOS", "ORBY", "Reserved", "New Form", "Фотоплюс", "E-Mobile72", "Синьорина" и многие другие.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024