Они будят из Рио!

16:55 16 июня 2014

Хочешь попасть на самую потрясающую тусовку лета? Рио, Бразилия. Чемпионат мира по футболу – суперзвездная концентрация! Бригада У – утреннее шоу радиостанции номер один "Европы Плюс"* – с 16 по 27 июня в прямом эфире из самой жаркой точки планеты!
 
Джем, Илья и Вики переходят на бразильское время! Слушатели "Европы Плюс" узнают весь бэкстейдж чемпионата мира – поверь, там будет немало интересного! Бразильские клубы, закрытые вечеринки, особенности местного климата и кухни, настроение и досуг спортсменов, фанатов и "случайно" заскочивших в Рио звездных гостей… Каждое утро с "Европой Плюс" ты будешь просыпаться, чувствуя аромат бразильского кофе. Джем, Илья и Вики обязательно попробуют местный напиток!
 
Кстати, ты можешь задавать ребятам свои вопросы или предлагать интересные места, куда можно сходить. Обязательно заходи в наши группы в социальных сетях и следи за нашим Instagram: Бригада У готовится выложить в сеть все подробности светской жизни в Рио.
 
Мы увидим – вы услышите, что происходит в Рио с 16 по 27 июня, мы будем вместе болеть за наших! Активных слушателей "Европы Плюс" ждут специальные призы.
 
Просыпайся каждое утро вместе с нами – просыпайся в Рио!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024