Европа Плюс исполнила мечты!

11:31 08 мая 2014

За две последние недели апреля "Европа Плюс" получила на сайт и автоответчик десятки тысяч заявок на исполнение мечты. Что тут скажешь — если мечтать, то только по-крупному! А чтобы сделать счастливыми как можно больше мечтателей, в последний день акции Джем, Илья и Вики исполняли желания в режиме нон-стоп целых три часа!

А мечты были самые разные: кто-то грезит о романтическом ужине на питерской крыше, кто-то о свадьбе на теплоходе, а кто-то о космосе! Самая юная мечтательница, пятилетняя Алина из Дзержинска, очень хочет большую говорящую куклу – совсем скоро она ее получит! Слушатели из Костромы - Николай Ушаков и его дочка Ксения – ждут от "Европы Плюс" породистого щенка лабрадора, о котором давно мечтают. Елена Рощик из Барнаула уже отметила свой день рождения на концерте Нюши. Уже в мае в Москву на премьеру фильма "Люди Икс" приедет Женя Вирич из Сочи – страстный поклонник супергероев. А Пальцев Роман для отца и сына попросил барабанную установку, чтобы исполнить давнишнюю семейную мечту – играть на ударных. Татьяна из Омска мечтала сыграть в "Сейф" Бригады У – в итоге впервые в истории шоу сейф вскрывал слушатель, которому позвонили мы! Жаль только, что Татьяна так и не смогла ответить ни на один вопрос. Но ведь мечта сбылась!

И уж совсем странную мечту Бригада У исполнит в сентябре на "Живом завтраке", куда приедет Светлана Молотова из Майкопа. Светлана мечтает получить в лицо тортом… неожиданно и очень по-доброму.И, конечно, Джем, Илья и Вики со дня на день с нетерпением ждут тех, кто давно мечтал прийти в гости и помочь провести самое щедрое и самое зажигательное утреннее шоу Бригада У.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024