Смотри и ни в чем себе не отказывай: 100 фильмов – за 100 рублей

10:15 15 апреля 2014

Поход в кино на 100 киносеансов вам обойдется примерно в 25 000 рублей - это на одного человека. А если пойти с детьми? И плюс любимые попкорн и кока-кола. Не дешево получается. Но выход есть. В "Ростелекоме" стартовала уникальная федеральная акция для новых абонентов "Интерактивного телевидения" – "100 фильмов – 100 каналов – 100 рублей".

В период действия акции за 100 рублей в месяц можно смотреть дома не только 100 популярных телевизионных каналов, но и специальную коллекцию из 100 фильмов сервиса "Видеопрокат". В интерактивном телевидении "Ростелекома" содержится свыше 1 500 отечественных и зарубежных фильмов. Есть комедии, мелодрамы, мультфильмы, фантастика и триллеры. Причем, видеотека постоянно обновляется: например, недавно появились новинки кинопроката: "Гравитация", "Индюки: Назад в будущее", "Малавита", "Тор2: Царство тьмы". Кстати, лидер просмотров на этой неделе – фантастический "Я - Франкенштейн".

Если подключиться по акции "100 фильмов, 100 каналов, 100 рублей" до 31 мая, то услугой можно будет пользоваться в течение четырех месяцев с даты подключения. И всего за 100 рублей в месяц.

Но сервис "Видеопрокат", это не единственная изюминка Интерактивного телевидения. Главное преимущество услуги – это около 200 телеканалов в цифровом и HD-качестве и интерактивные сервисы. В интерактивном телевидении ты сам управляешь своим просмотром. "Интерактивное ТВ" позволяет записывать телеэфир с трех каналов одновременно. Если нет времени смотреть сериал, его можно записать, и смотреть в удобное время.

Записанные передачи хранятся в течение 30 дней. Но даже если вы не успели записать фильм или передачу, ничего страшного. Все хранится в архиве "умного ТВ" - хоть это "Великолепный век", хоть "Голос". Не хотите сомтреть рекламу во время фильма? Нет проблем. В Интерактивном телевидении можно смотреть передачи без рекламы для этого выбираете нужный фильм, передачу или серию, смотрите, а рекламу – перематываете. Любимый гол можно пересматривать хоть на три раза или останавливать, чтобы отойти за новой кружкой чая. Для этого на пульте Интерактивного ТВ есть кнопки "Перемотка" и "Пауза". Так что смотрите и ни в чем себе не отказывайте!

Подключить интерактивное телевидение "Ростелекома" можно в салонах связи "Ростелеком", на сайте компании www.rt.ru или по телефону контакт-центра 8-800-300-1805

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024