Опрос среди тюменцев: что подарить мужчинам на 23 февраля?

16:11 16 февраля 2010

Тюменские мужчины не хотят получать в подарок на 23 февраля банальностей! Им уже изрядно надоели кружки, носки, ежедневники и пены для бритья. Виновники торжества голосуют за искренность и импровизацию! Подробнее об этом — в материале корреспондента интернет-издания «NewsProm.Ru».

Самым оригинальным пожеланием, услышанным в ходе опроса, стала «вечеринка на дирижабле»! Видимо, тюменский боец решил попробовать полетать не на истребителях «Т-50», а на новом виде воображаемого вооружения армии.

Не менее неожиданные ответы: «Я бы хотел получить дрель», «дворники для авто» и «жесткий диск». Пришла пора покорять женщинам магазины электроинструментов, компьютеров и всевозможных товаров для машин. Перед приобретением той или иной «штучки» лучше советоваться с представителями сильного пола — а точно ли оно им надо?

«Наверное, я бы обрадовался рогатке с пульками», - рассуждает начальник отдела научно-аналитического центра Роман Веселин. Вот оно, настоящее счастье на 23 февраля - дерзкий, веселый и напоминающий о беззаботном детстве подарок!

Студент 5 курса ТюмГУ Алексей Пахомов в канун праздника решил окунуться в приятные воспоминания: «А мне на 23 февраля однажды компьютер дарили. Это был самый «радостный подарок». А самый душевный — однажды в День защитников Отечества февраля мне девушка Валентинку подарила, которую забыла вручить на 14. Я прямо растаял».

Также среди пожеланий от представителей сильной половины человечества - «вязаный весенний шарфик», «бутылка хорошего коньяка» и «тематическая вечеринка». А более всего мужчины нуждаются...во внимании и любви! За них проголосовало более 80% опрошенных горожан.

Однако приятные подарки — это половина дела. А что бы тюменцы не хотели получить в подарок на 23 февраля.

Лидерами списка «не хотим получать» стали «носки», «ежедневник», «кружка» и «магнитик на холодильник». Самые банальные подарки давно обременяют столы, полки офисных работников и не только.

На второй позиции разместились «мужское нижнее белье», «цветы» и «мягкие игрушки».

Замыкают тройку "отрицательных" подарков «повестка в военкомат», «излишняя праздничная суета», «одеколоны» и «слезливая дребедень». Вот такой День защитников Отечества — лишь бы без обязанности Родину защищать!

«А вообще, главное, чтобы подарок был от сердца. Ведь, как бы банально ни звучало, главное — внимание. А остальное само приложится», - добавляет маркетолог Сергей Чупрунов.

Поэтому очаровательным тюменкам нужно всего лишь захотеть подарить подарок — чтобы он был от сердца, а не «в последний момент куплен». И тогда его с удовольствием примет каждый виновник торжества!

Ольга Комар

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024