Тюменцы отправятся в экспедицию-тренинг на Эльбрус

19:01 06 июля 2009

Тюменцы отправятся в бэккантри экспедицию-тренинг «Шаг к новым высотам» на высшую точку Европы вулкан «Эльбрус» (5642м), с которого спустятся на сноубордах. Проект стартует 12 июля, сообщили в центре информации, рекламы и маркетинга вуза.

Данный проект ориентирован на практическую отработку навыков достижения целей в экстремальных условиях, которые необходимы и в повседневной жизни, и на работе менеджерам, управленцам и людям с активной жизненной позицией.

О проекте рассказал один из его организаторов, аспирант ТюмГНГУ Виктор Козлов: «Здесь не будет даваться множество ненужной теории по целедостижению, которую никто так и не сможет применить в реальной жизни. В этом проекте будет только практика. Мы уже поставили себе цель: взойти на высшую точку Европы – вулкан Эльбрус (5642 метра), Россия, Центральный Кавказ, район Приэльбрусье и совершить спуск на сноубордах. И уже начали её реализовывать.

Цель достаточно дерзкая, но достигнув её, участники уже не будут сомневаться в том достижимы ли другие жизненные цели, будь то в бизнесе или в личной жизни, хватит ли сил на реализацию очередного проекта, смогут ли они найти ресурсы для достижения новой цели. Они избавятся от сомнений и приобретут уверенность в своих силах».

Добавим, экспедиция-тренинг организована в рамках долгосрочного проекта «Безопасный фрирайд», в ходе которого уже совершены массовые восхождения и спуски по неподготовленным горным склонам Горной Шории и Красной Поляны (Кавказ).

Иллюстрированный каталог велосипедов Cube, Giant с описаниями, ценами, фото.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024