В тюменском технопарке откроется международная конференция геологов

23:19 25 февраля 2009

2 марта в Тюмени откроется международная научно-практическая геолого-геофизическая конференция и выставка «Тюмень -2009. К эффективности через сотрудничество!».

До 5 марта конференция будет проходить в здании тюменского технопарка. Председателем международного организационного комитета конференции является губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Оргкомитетом, при участии трех профессиональных обществ, объединяющих геологов и геофизиков многих стран – EAGE, ЕАГО, и SEG – подготовлена интересная научная программа, включающая более 100 докладов.

На данный момент для участия в работе конференции и выставки зарегистрировались специалисты из 115-ти ведущих бюджетных и коммерческих организаций нефтегазовой отрасли и инженерной геофизики из России, Франции, Великобритании, Ирана, Норвегии и Швейцарии и других стран.

2 марта, в день открытия конференции, будет организована четырехчасовая лекция Паскаля Бретона - специалиста международного французского концерна «Total» на тему «Вклад сейсморазведки в моделирование коллектора: надежды и реальность».

Также в этот день можно будет послушать пленарные доклады и принять участие в работе выставки. С 3 марта по 5 марта пройдут научные сессии в двух конференц-залах Технопарка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024