Тюмень: ГИБДД просит помочь ликвидировать пробки

16:44 17 декабря 2008

Внести свою лепту в ликвидацию пробок на дорогах предложило тюменским водителям управление ГИБДД по Тюменской области.

18 декабря Госавтоинспекция организует выездное заседание общественной приемной по вопросам организации дорожного движения. Оно состоится на площади у бывшего ДК «Геолог» в 14 часов.

Все, у кого есть предложения по оптимизации организации дорожного движения в Тюмени, ликвидации транспортных заторов и задержек в движении по улицам города, смогут высказать их специалистам, занимающимся решением данной проблемы.

Предложения горожан выслушают и примут для более детального рассмотрения исполняющий обязанности заместителя начальника управления ГИБДД Тюменской области Алексей Павлов, заместитель директора департамента по строительству администрации Тюмени Дмитрий Гришаев, главный инженер «Тюменьдортехстроя» Дмитрий Лучинский и генеральный директор ОАО «СМЭУ» Юрий Дезорцев.

Именно этот состав участников общественной приемной выбран не случайно. Это представители ведомств и организаций, имеющих возможность оперативной разработки проектно-сметной документации предложенных мероприятий и изменения режима работы светофоров в целях предотвращения задержек в движении транспорта и ликвидации пробок в городе.

Таким образом специалисты надеются найти новые, может быть неординарные пути решения проблемы транспортных заторов в областном центре.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024