В Новом Уренгое пройдет форум молодежи «Молодежь во власть!»

20:29 12 декабря 2008

V городской Форум молодежи «Молодежь во власть!» откроется 13 декабря в техникуме газовой промышленности Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий автономный округ). Его цель – реализация потенциала молодежи в интересах города.

На форум приглашены представители администрации города, депутаты гордумы, руководители предприятий и организаций Нового Уренгоя, делегации из других муниципальных образований и СМИ.

Как сообщает информационно-аналитическое управление, в рамках форума будет работать выставка «Молодежь Нового Уренгоя: кадровый, интеллектуальный и творческий резерв города», пройдет презентация нового состава Молодежного парламента при Главе города.

Будут заслушаны доклады на темы: «Молодежные общественные организации Нового Уренгоя: проблемы, достижения перспективы. Социальное партнерство», «Корпоративная политика предприятий и организаций города в отношении молодежи», «Молодежь как кадровый, интеллектуальный и творческий резерв города, округа, страны», «Молодежь и власть: диалог и сотрудничество».

Во второй половине дня начнут работу диалоговые площадки, на которых молодежь будет обсуждать вопросы, связанные с ролью молодежных общественных объединений в реализации государственной молодежной политики, развитием моделей и форм вовлечения молодежи в трудовую и экономическую деятельность, выявлением и продвижением инновационной деятельности.

В завершении Форума пройдет торжественная церемония награждения самых активных представителей молодежных общественных объединений, будут подведены итоги мероприятия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024