За сутки в Югре раскрыли 80 из 113 зарегистрированных преступлений

16:49 19 марта 2008

За прошедшие сутки в Ханты-Мансийском автономном округе зарегистрировано 113 преступлений, из них раскрыто 80, в том числе два случая незаконного завладения автотранспортом, три грабежа и 47 краж.

Раскрываемость преступлений составила 70%, сообщили корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в пресс-службе УВД Югры.

Кроме того, было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести.

В Сургуте в храме Преображения безработный молодой мужчина похитил женскую сумочку с документами и сотовым телефоном стоимостью девять тысяч рублей. Злоумышленника удалось задержать.

Также в Сургуте в кассе ЗАО «Сургутнефтегазбанк» при пересчете поступивших денежных средств обнаружена и изъята поддельная купюра достоинством 1000 рублей, изготовленная на цветном копировально-множительном устройстве.

В Нижневартовске в магазине «Кедр» безработная 40-летняя женщина попыталась похитить продукты питания. Принятыми мерами подозреваемая задержана нарядом отдела вневедомственной охраны.

В этом же городе на рынке «Сибирский балаган» женщина обманом завладела 180 рублями молодой девушки. Злоумышленница задержана.

Также сотрудниками милиции ОВД по Белоярскому району задержан 23-летний молодой человек, который угнал автомобиль ВАЗ-2110.

За минувшие сутки из ранее зарегистрированных преступлений раскрыты 4 кражи.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024