В Тюмени такси выехало на встречку. Пострадали четверо, в том числе двухлетняя девочка

12:55 07 ноября 2015

Вчера, 6 ноября, на дорогах Тюменской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий. Один человек погиб, 17 - травмированы, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

В столкновении автомобилей Renault Logan и "МАЗ" на улице Аккумуляторной пострадали четверо. Водитель такси Renault выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком. 41-летний водитель легкового автомобиля получил травму головы, внутренних органов, перелом плеча. В ДТП пострадали три пассажирки такси: две женщины 56-ти и 33-х лет и двухлетняя девочка. У них ушибы, травмы головы и лица. Ребенок перевозился без детского автокресла.

Mercedes и Opel Corsa столкнулись около 22:00 на перекрестке Федюнинского и Пермякова. Предварительно, 25-летний водитель Mercedes проехал перекресток на красный сигнал светофора, от прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался. В результате ДТП 25-летний водитель Opel получил черепно-мозговую травму и рваную рану лба.

Четыре ДТП произошло вчера на федеральных автодорогах региона. На 495-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск столкнулись Skoda и "МАЗ". От удара Skoda съехала в кювет. Предварительно, 42-летняя водитель легковушки выехала на встречную полосу, она госпитализирована с серьезной травмой головы, переломом плеча, женщина находился в коме.

Два большегруза MAN и Volvo столкнулись на 223-м километре трассы Тюмень-Омск. Пострадал 43-летний водитель Volvo, у него многочисленные ушибы.

            

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024