В Тюмени разыскивают пропавшего таксиста

09:54 21 сентября 2015

Тюменцев просят помочь в поисках пропавшего человека. В субботу вечером тюменец Александр Чашников уехал на работу в такси и не вернулся.

Друзья Александра рассказали, что его супруга долгое время пыталась дозвониться мужу на сотовый телефон, но по нему никто не отвечал. В воскресенье она обратилась с заявлением в полицию.

Пропавший мужчина уехал на автомобиле Ford Focus III темно-синего цвета, государственный регистрационный знак О107РУ72. На бортах и на заднем стекле реклама такси "Автодрим". Был одет в синюю толстовку с серыми рукавами и серым капюшоном, черные спортивные брюки, черные кроссовки.

Родственники пропавшего мужчины сообщили, что у них есть информация по последнему заказу, а также предположительные места, где радар фиксировал его телефон до 2 часов 40 минут. В связи с этим необходима помощь автомобилистов, готовых прочесать эти районы.

Те, кто видел этого человека либо машину, что-то знает или имеет опыт в поисках людей и готов помогать, могут позвонить координатору поиска по телефону 89612024118.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024