В Тюмени ограбили магазин "Монетка". Убита кассир

13:49 18 сентября 2015

Вчера, 17 сентября, около 21 часа произошло ограбление магазина "Монетка" на улице Холодильной. Нападавший смертельно ранил женщину, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

К раскрытию этого дела привлечены наиболее опытные сотрудники, кроме того, оно находится на личном контроле начальника УМВД России по Тюменской области. Ведутся работы по задержанию преступника.

Как пояснили в следственном управлении СК РФ по Тюменской области, погибшая женщина 1959 года рождения работала кассиром. Ее тело обнаружили с колото-резанными ранами. Кроме того, из магазина похищены приготовленные для инкассации деньги.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям: 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем) и 162 УК РФ (разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшему).

В настоящее время органами следствия и сотрудниками полиции проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленный на установление личности лица, совершившего преступление, а также очевидцев совершенного преступления. 

Тюменцев, владеющих какой-либо информацией о совершенном преступлении, просят позвонить по телефонам: 02, 8 (3452) 794-310, 291-600.

Сайт NewsProm.ru следит за развитием событий.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024