Скрылись с места ДТП: в Тюмени разыскивают водителей, покалечивших детей

13:49 17 сентября 2015

Две дорожных аварии с участием детей произошли сегодня. Водители, спровоцировавшие ДТП, скрылись с места происшествия, сообщили корреспонденту NewsProm.ru в Госавтоинспекции Тюменской области .

Сотрудники ГИБДД разыскивают синий ВАЗ2107. На перекрестке улиц Республики и Тульской в Тюмени водитель этого автомобиля при повороте не пропустил Chevrolet Lacetti. От удара иномарку отбросило на грузовую "Газель". Водитель "семерки" сначала остановился, а затем сел в машину и уехал. Молодая мама перевозила в Chevrolet в детских автокреслах двух детей. Семимесячная девочка не пострадала, у двухлетнего мальчика ушиб мягких тканей головы. На заднем стекле "семерки" наклейка с надписью "За ВДВ" и парашют.

Также выясняют обстоятельства ДТП, случившегося сегодня на 151-м километре автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск. Здесь слетел в кювет и опрокинулся легковой автомобиль, в котором ехала семья с тремя детьми в возрасте от 8-ми до 11-ти лет. Все пятеро пострадавших  доставлены в Ярковскую больницу с тяжелыми повреждениями.

По свидетельству пострадавшей женщины, автомобиль, ехавший позади их, начал опасный обгон с выездом на встречную полосу. Водитель автомобиля, который в это время двигался в противоположном направлении, хотел избежать столкновения и также свернул на встречку. Водителю машины, в которой ехала пострадавшая семья, пришлось уйти в кювет.

В настоящее время на месте аварии работает наряд ДПС. Так как мобильной связи на этом участке нет, пока неизвестно, какие автомобили остались на месте ДТП.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024