Mercedes сбил лося на трассе под Тюменью. Животное погибло, автомобиль сгорел

13:30 22 июня 2015

Сотрудники ГИБДД за два выходных дня, 20 и 21 июня, отстранили от управления транспортом 122 водителя, находившихся в состоянии опьянения, либо отказавшихся от прохождения освидетельствования.

Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, около 22 часов в воскресенье, 21 июня, на подъезде к Нижней Тавде Mercedes-Benz GLK сбил лося. Затем автомобиль вылетел в кювет и врезался в дерево. После удара иномарка загорелась. По предварительным данным, водитель, 28-летняя авто-леди, находилась в нетрезвом состоянии. В результате ДТП она получила черепно-мозговую травму. Mercedes-Benz выгорел полностью. Животное погибло.

В селе Велижаны Toyota Vitz ударил 26-летнюю девушку. У пешехода травма кисти. За рулем малолитражки находился 43-летний водитель, лишенный права управления транспортом. Мужчина был нетрезв. 

В Ялуторовске нетрезвый 46-летний водитель Ford не справился с управлением - автомобиль въехал в дом. В результате происшествия мужчина получил перелом позвоночника и оказался полностью парализован.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024