Тюменская область: в аварии на трассе погибли 4 человека

16:03 10 ноября 2008

Жизни четырех человек унесла в минувшую пятницу авария на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. В тяжелом состоянии на сегодняшний день находится маленький ребенок, оказавшийся в разбившейся машине.

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Тюменской области, в 15 часов 40 минут на 121 км федеральной автодороги в Ярковском районе столкнулись автомобили "ДЭУ Матиз" и "Тойота Камри".

По предварительным данным, 28-летняя женщина, управлявшая "Матизом", выехала на полосу встречного движения. Погибли владелица машины и ее пассажиры: 50-летний мужчина, 52-летняя женщина и 13-летняя девочка. Пятилетний ребенок в тяжелейшем состоянии находится в реанимации.

В этот же день автомобиль Тойота врезался в металлическое ограждение моста на Воронинских горках. По предварительным данным, водитель не справился с управлением автомобиля. 31-летний мужчина получил черепно-мозговую травму и перелом костей таза. Сотрясение головного мозга у 23-летней женщины, травму головы получил годовалый ребенок.

В субботу на дорогах Тюменской области 1 человек погиб и 18 получили травмы.

В 15.25 на перекрестке окружной дороги у Воронинских горок в Тюмени столкнулись автомобили УАЗ и Ниссан. По предварительным данным, один из водителей выехал на перекресток на запрещающий сигнал. Различные травмы получили 5 человек, водители и пассажиры автомобилей, в том числе 11-летняя девочка, у которой сотрясение головного мозга.

В 21.00 на ул. Молодежной автомобилем ДЭУ был совершен наезд на двух пешеходов. 28-летний молодой человек и 26-летняя девушка, находясь в состоянии опьянения, переходили дорогу вне пешеходного перехода. У пострадавших сотрясения головного мозга, рана лба и ушиб грудной клетки.

В 4.45 утра на ул. Щербакова автомобиль Тойота врезался в препятствие. Предварительно, 30-летний водитель, находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением. У него сотрясение головного мозга и рана глаза. 35-летний пассажир, также находившийся в состоянии опьянения, получил тяжелейшие травмы – перелом костей таза и обеих бедер.

В 8.30 утра на дороге от с. Емуртла к границе Курганской области в Упоровском районе, перевернулся автомобиль ВАЗ-21099. 25-летний водитель, с 7-ми месячным стажем, не справился с управлением. Погиб 32-летний пассажир автомобиля, у водителя ушиб лица. Черепно-мозговая травма и перелом плеча у 28-летнего пассажира, еще один, 31-летний мужчина получил ушиб позвоночника.

В воскресенье в ДПТ постарадали 5 человек.

В 9.40 утра на Салаирском тракте автомобилем ВАЗ-2110 был совершен наезд на металлическое ограждение. Черепно-мозговую травму и перелом челюсти получил 31-летний водитель автомобиля, по предварительным данным, находившийся в нетрезвом состоянии.

Автомобилем Фиат совершен наезд на препятствие на ул. 50 лет Октября в 1 час ночи. Рваную рану губы получил 44-летний пассажир. По предварительным данным, мужчина находился в состоянии опьянения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024