Пешеход и 18-летний водитель погибли накануне на тюменских дорогах

18:17 28 октября 2008

Два человека - пешеход и 18-летний водитель - погибли накануне на тюменских дорогах. Еще 9 получили травмы, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Тюменской области.

В 1 час 40 минут ночи на улице Республики, напротив дома 155, водитель автомобиля Фольксваген Пассат допустил касательное столкновение с автомобилем Тойота, после чего врезался в дерево.

Управлял иномаркой 18-летний молодой человек, чей водительский стаж – 6 месяцев. В результате ДТП он погиб. Доставать тело из искореженного автомобиля пришлось спасателям. Также пострадали 3 пассажира Фольксвагена – молодые люди 18-ти и 19-ти лет. У них различные травмы. Все они находились в состоянии опьянения.

В 20 часов 30 минут на 169 км автодороги Тюмень – Омск автомобиль Тойота совершил наезд на пешехода. 30-летний мужчина шел по проезжей части в попутном направлении. От полученных травм он скончался.

В 18.30 в деревне Субботино Тюменского района автобус Санос совершил наезд на 12-летнего ребенка. Мальчик находился на дороге вне пешеходного перехода, у него ушиб мягких тканей головы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024