Тюмень: после столкновения с Ниссаном Тойота "вылетела" на пешеходов

17:48 21 октября 2008

Девять дорожно-транспортных происшествий произошло накануне на дорогах Тюменской области. 1 человек погиб, 12 пострадали, в том числе 2 детей.

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Тюменской области, в 8.15 в Тюмени на ул. Котельщиков водитель автомобиля Ниссан, двигаясь задним ходом, допустил наезд на 64-летнюю женщину. У нее сотрясение головного мозга.

ВАЗ-2112 и Шевроле столкнулись в 11.00 на ул. Олимпийской. По предварительным данным, один из водителей совершил выезд на полосу встречного движения. Пострадали двое мужчин, 29-ти лет – рана подбородка, и 51-го года – ушиб шеи.

В 22.45 на перекрестке улиц Республики и Холодильной произошло столкновение автомобилей Ниссан и Тойота. После столкновения Тойоту отбросило на проходивших мимо пешеходов. Пострадали 3 человека: 23-летний молодой человек получил рану губы, 24-летняя женщина – перелом ноги, 18-летняя девушка – ушиб колена.

В Тобольске на Уватском тракте автомобилем Мерседес был совершен наезд на пешехода. ДТП произошло вне зоны пешеходного перехода. Пешеход – мужчина 47 лет - погиб.

В 7.45 в поселке Боровский на улице Островского, вне пешеходного перехода, автомобилем Ниссан был совершен наезд на пешехода. 13-летняя девочка получила ушиб спины.

В 16.20 в Тобольске на пр. Комсомольский, на пешеходном переходе, автомобилем Дайхатсу был совершен наезд на 7-летнего мальчика. У ребенка ушиб бедра.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024