В Тюмени открылась общественная приемная Дмитрия Медведева

21:01 07 февраля 2008

В Тюмени открылась общественная приемная кандидата на пост президента России Дмитрия Медведева. С сегодняшнего дня и до 29 февраля она будет работать ежедневно, кроме воскресенья с 10 до 16 часов по адресу: ул. Водопроводная, 36, кабинет № 16. Телефон: 46–36–53.

Как сообщает «Тюменская линия», ее руководитель Зинаида Богданович рассказала, что кандидата в президенты интересуют наказы избирателей, проблемы, с которыми сталкиваются жители региона.

«Если мы можем сразу оказать конкретную помощь обратившимся к нам гражданам — мы это делаем. Задействуем тюменских депутатов в Госдуме РФ, представителей фракции «Единой России» в Тюменской областной думе. Мы оказываем и консультативную помощь. Все вопросы, предложения и проблемы обратившихся к нам тюменцев будут систематизированы и доведены до Дмитрия Медведева», — пояснила она.

У Зинаиды Богданович есть опыт работы в ритме постоянного общения с людьми — несколько лет назад она возглавляла общественную приемную кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

«Тогда тюменцев интересовали вопросы социального характера: увеличение пенсий, предоставление льгот, жилья. Сейчас будет полегче — реализация нацпроектов дает ощутимые результаты», — подчеркнула руководитель общественной приемной.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024