Политик меняет профессию: в Тюменском технопарке появился новый менеджер

18:00 16 июня 2016

Завершился конкурс на должность руководителя центра прототипирования Тюменского технопарка. Принято решение, что центр возглавит известный тюменский политик, депутат городской думы Роман Чуйко.

Напомним, что в этом году в Тюмени было объявлено три конкурса на замещение должностей в бюджетной сфере. В марте стартовал конкурс на должность директора департамента экономики и стратегического развития администрации города. Чуть более месяца назад начался конкурс на упомянутую позицию руководителя центра прототипирования. Наконец, в конце мая было объявлено о конкурсе на должность руководителя межрегионального центра компетенций для подготовки сборных региона к национальным и международным чемпионатам профмастерства WorldSkills.

Сегодня редакции NewsProm.ru стало известно о результатах одного из конкурсов. Состязание на должность одного из менеджеров Тюменского технопарка включало в себя три этапа. До финала добрались 9 претендентов, наиболее предпочтительным из которых оказался Роман Чуйко.

Как сообщает сайт Тюменской городской думы, Роман родился в 1983 году. Закончил ТюмГНГУ по специальности "бурение  нефтяных и газовых скважин", отучился в аспирантуре. Занимал пост председателя Общественной молодежной палаты 2 созыва при Тюменской областной думе. С 2012 года член президиума политсовета партии "Единая Россия", с 2013 года - депутат. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024