ТПП Тюменской области и ARSIB Holding group подписали соглашение о сотрудничестве

10:23 14 октября 2015

Сотрудничество между Торгово-промышленной палатой Тюменской области и ООО "Управляющая компания "АРСИБ" холдинг групп" повлияет на ценовую политику продукции по всей России. Подписание состоялось в конференц-зале "Менделеев" отеля Mercury 12 октября.

В мероприятии приняли участие директор дивизиона ООО "УК "АРСИБ" холдинг групп" Степанян Серго Торгоми, генеральный директор ООО "УК "АРСИБ" холдинг групп" Александр Надеин, президент ТПП Тюменской области Эдуард Абдуллин, вице-президент ТПП Тюменской области Алена Шнайдмюллер и руководители дивизионов организаций.

"Решение о подписании соглашения приняли месяц назад, но рассмотрение потенциальной возможности для продуктивного сотрудничества между ТПП Тюменской области и  ООО "Управляющая компания "АРСИБ" холдинг групп" началось несколько раньше", - сообщили представители сторон.

В рамках встречи стороны провели презентации деятельности участников. Директор по персоналу ООО "УК "АРСИБ" холдинг групп" Марина Смольникова познакомила присутствующих со структурой и направлениями работы  холдинга, основной миссией которого на сегодняшний день является создание лучших проектов и постоянное их совершенствование. "Активное Развитие Современного Инновационного Бизнеса – ключевое направление деятельности компании, которое и положено в основу аббревиации названия", - пояснила спикер.

Президент ТПП Тюменской области Эдуард Абдуллин рассказал о перечне услуг и возможностей, предоставляемых Торгово-промышленной палатой в рамках ведения предпринимательской деятельности на территории Тюменской области, а руководители структурных подразделений ООО "УК "АРСИБ" холдинг групп" имели возможность оценить потенциальную необходимость и полезность этих услуг для компании.

В торжественной обстановке стороны подписали соглашение, кроме того, "АРСИБу" вручили свидетельство о членстве в ТПП ТО.

 "У сотрудничества очень хорошие перспективы. "АРСИБ" - один из старейших и крупнейших холдингов на территории Тюменской области, и, будучи вертикально интегрированной компанией, развивается в разных направлениях и отраслях. Торгово-промышленная палата также имеет широкую направленность работы и может предложить всему холдингу и отдельным его предприятиям услуги, многие из которых на территории Тюменской области являются уникальными. Это предложения в области внешнеэкономического сотрудничества, установления  и развития партнерства, сервис в области различного рода экспертиз", - пояснил президент ТПП Тюменской области Эдуард Абдуллин.

Директор дивизиона ООО "УК "АРСИБ" холдинг групп"  Серго Торгоми пояснил, что вступление в членство Торгово-промышленной палаты и оперативное использование её  услуг  даст компании неоспоримые преимущества и будет полезным всем направлениям деятельности холдинга.

Александр Надеин подчеркнул важность и необходимость подписанного соглашения "в условиях кризиса и импортозамещения" и выразил надежду, что подписание соглашения внесет вклад в ценовую политику продукции компании на территории Тюмени, а также продовольственную программу Тюменской области и страны в целом.

Стороны считают подписание соглашения своевременным и возлагают большие надежды на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество в рамках установленных договорённостей. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024