"Миллион алых роз": Тюменский Арбат приглашает дам

12:00 06 марта 2015

Арт-проект "Тюменский Арбат": "Содружество" совместно с МФК Магеллан поздравит прекрасных дам с Международным женским днем. 

Зачастую мужчины ломают голову над тем, как порадовать свою вторую половинку в ее праздник, многие этого дня боятся и с дрожью в коленках ждут его приближения. Именно поэтому МФК "Магеллан" приглашает посетителей 8 марта в 14:00 на праздничное событие "Миллион алых роз".

По словам организаторов, в этот день каждая женщина, девушка сможет ощутить себя королевой или принцессой, так как мужчинам представится возможность поздравить даму сердца, маму, бабушку, сестру прямо со сцены арт-проекта "Тюменский Арбат": "Содружество". Песни, стихи, танцы, музыка, розыгрыши призов – в международный женский день все только для милых дам. Кроме того, арт-проект приготовил презент для каждой.

Также на территории МФК "Магеллан" выступят артисты "Тюменского Арбата". В этот день гости праздника услышат выступление именитых коллективов и музыкантов: группы "The Space Age", вокалистки Екатерина Кайзер, инструментального дуэта "Bright Sound", вокально-инструментального коллектива  "Kate&Band". Ведущим программы станет Владислав Покровский.

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы. Интерактивную площадку организует хобби-клуб "Аромат Творчества" и научит всех желающих создавать произведения искусства собственными руками.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024