Чиновника с Ямала назначили врио губернатора Ставропольского края

15:03 27 сентября 2013

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Владимира Владимирова временно исполняющим обязанности губернатора Ставропольского края, сообщает пресс-служба главы государства.
 
"Владимир Владимирович, мы с вами не так давно встречались, говорили о проблемах того региона, где вы работаете сейчас, и того, откуда вы родом. Я уже вам говорил о том, что действовавший до настоящего времени руководитель региона попросил использовать его на другом месте работы, и хочу проинформировать вас о том, что мною подписан указ о назначении вас исполняющим обязанности губернатора Ставропольского края", - сказал Владимир Путин на встрече с Владимиром Владимировым.
 
Глава государства отметил, что Владимир Владимиров связан со Ставропольем давно. "Вы практически родом оттуда, у вас там родственники, друзья, знакомые. Вместе с тем, свою служебную карьеру вы сделали в других регионах Российской Федерации: и на производстве, и в руководстве одного из наиболее успешных регионов России", - сказал Путин.
 
"Здесь вопросов много и экономических, и социальных, и политических, нужно выстраивать работу со всеми структурами гражданского общества. Надеюсь, что вы используете все свои лучшие качества и весь свой опыт для решения тех вопросов, о которых мы с вами говорили", - подытожил президент.
 
"Спасибо, Владимир Владимирович. Это Родина. Буду работать для своей Родины, для своей страны. Спасибо большое", - сказал Владимир Владимиров.
 
Напоним, что Владимир Владимиров занимал должность первого заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024