Губернатора Ямала заинтересовала работа ZEDi в Надымском районе

19:03 18 марта 2009

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Неёлов провел рабочую встречу с президентом, исполнительным директором компании ZEDi Мэттью Раймондом Хеффернаном, вице-президентом компании Родериком Риисом Хардом и советником по техническим вопросам департамента технологий и телекоммуникаций представительства Sumitomo Corporation в Москве Юрием Маримонтом. 

Как сообщает пресс-служба главы региона, во время встречи губернатор интересовался, как идет работа ZEDi в Надымском районе, возможно ли применение технологий, используемых компанией, для добычи низконапорного газа. 

Компания, специализирующаяся на повышении эффективности использования уже отработанных скважин, заинтересовала администрацию автономного округа. Стороны пришли к договоренности продолжить переговоры после завершения испытаний на двух скважинах в Надымском районе.

После встречи с представителями компания ZEDi и Sumitomo Corporation губернатор округа Юрий Неёлов вылетел в Ноябрьск для участия в первом заседании вновь избранной думы города, на котором будет избран глава города, председатель думы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024