Четырем малым предприятиям Нового Уренгоя помогут власти города

17:53 25 декабря 2008

В Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ) определены победители очередного открытого конкурса инвестиционных проектов для субъектов малого предпринимательства.

В нем участвовали 6 предпринимателей, сообщает информационно-аналитическое управление администрации города. Это как опытные, так и начинающие бизнесмены. Разнообразна и их сфера деятельности.

Рабочая экспертная группа тщательно рассмотрела представленные обоснования и экономические расчеты, оценила социальную значимость проектов, количество предполагаемых рабочих мест и другие моменты, имеющие отношение к получению льготного кредита.

В итоге было принято решение о выделении 255 тысяч рублей ООО «Глобус Тур», которое планирует открыть в районе Лимбяяха агентство по продаже авиа- и ж/д билетов.
Чуть более 1 млн. 200 тысяч рублей получит ООО «Велес», которое инициировало размещение детского игрового комплекса в одном из торговых центров Северного района города. Средства на реконструкцию и капитальный ремонт здания гостиницы получит ООО «Орион», а ООО «ЗаполярСтрой» - для приобретения оборудования для изготовления шлакоблоков и строительных материалов.

Деньги на счета победителей поступят после заключения с ними договоров

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024