Энергия молодых важна так же, как жизненная мудрость старших, считает Сергей Корепанов

22:34 01 октября 2008

С Днем пожилых людей представителей старшего поколения поздравил председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов.

«В этом празднике – тепло и сердечность, уважение и любовь. Это еще один замечательный повод сказать вам слова благодарности за все, что вы сделали для своих детей и внуков, для Тюменской области, для всей страны.

Сегодня вы являете собой живую связь времен и поколений. Накопленные вами знания, опыт, взвешенная созидательная позиция, особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой и энергией молодых требуется жизненная мудрость старших», - говорится в поздравлении.

По словам Сергея Корепанова, социальная защита пожилых людей была и останется первоочередной задачей органов власти, общества, семьи. Принят и реализуется закон Тюменской области «О ветеранах труда в Тюменской области», действуют долгосрочные целевые программы.

«В этом мы видим свой гражданский и сыновний долг, признание ваших высоких заслуг перед Тюменской областью и Отечеством. Однако никакая материальная помощь не способна заменить любви ваших родных, внимания друзей, уважения окружающих вас людей. Надеемся, что эта любовь, внимание, уважение будут искренними и постоянными. Желаем здоровья, благополучия, добра, счастья вам и вашим семьями!», - сказал председатель Тюменской облдумы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024