В Нягани объявлен конкурс инновационных программ для льготников

23:59 25 августа 2008

В Нягани (Ханты-Мансийский автономный округ) объявлен городской конкурс социально-значимых программ общественных объединений и организаций граждан льготной категории.

Как сообщает пресс-служба администрации города, цель конкурса - выявление и создание условий для реализации инновационных программ для льготников.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 ноября. Его итоги будут подведены в декабре.

Гранты по результатам конкурса выделяются из бюджета города и распределяются по номинациям. Двести тысяч рублей составляет грант за проект по организации работы с гражданами, имеющими ограниченные физические возможности, с участниками войны, вдовами погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, бывшими узниками фашистских концлагерей, тружениками тыла, приравненными к ветеранам ВОВ и участниками боевых действий. Двести пятьдесят тысяч получит автор проекта-победителя по организации работы с несовершеннолетними детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Организаторами конкурса является отдел социальных программ администрации города. Там же участники могут получить необходимую информацию о порядке проведения конкурса, выплаты грантов, подготовки и предоставления проектов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024