В Сургутском районе милиция держит на контроле более пятидесяти семей

16:02 04 августа 2008

Около двадцати жителей Сургутского района (Ханты-Мансийский автономный округ) в этом году лишились родительских прав. Еще три дела находятся в суде.

Под пристальным надзором инспекторов отделения по делам несовершеннолетних находится более пятидесяти неблагополучных семей, сообщают "Сургутинтерновости". И их становится больше.

Например, на днях инспекторы нанесли уже второй визит в квартиру молодой семьи в поселке Солнечном. Милиции стало известно, что с появлением этой семьи в доме стало неспокойно. По словам соседей, в квартире собираются все алкоголики с поселка. Больше всего людей беспокоит жизнь четырехлетней девочки.

Как рассказала инспектор УВД Сургутского района Алла Харченко, девочка спит как собака. На полу лежит матрац, на нем - фекалии.

Ребенок довольно развит по возрасту, но хулиганит и хамит, и уже в четырехлетнем возрасте позволяет себе мат.

Милиционеры вновь договорились с главой семейства о том, что он исправит ситуацию. Пока - одни обещания. Милиционеры говорят, что это было последнее предупреждение. Раз в неделю инспекторы будут приходить в эту квартиру и, если жизнь девочки не изменится, ребенка возьмет на воспитание государство.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024